Логин:
Пароль:
Главная » 2017 » Ноябрь » 17 » В ДК "Московский" прошла лекция о вреде наркотиков
12:48
В ДК "Московский" прошла лекция о вреде наркотиков

15 ноября во Дворце культуры "Московский" совместно с Администрацией поселения Московский в целях пропаганды здорового образа жизни состоялось мероприятие по предупреждению наркомании среди несовершеннолетних "Мы за здоровый образ жизни" из цикла "Мир против наркотиков". 

В рамках данного мероприятия сотрудником Отдела наркоконтроля УВД по ТинАО ГУ МВД России по г. Москве старшим оперуполномоченным Андреем Даниловым была проведена лекция с показом презентации "Правовая ответственность и последствия потребления наркотических средств и психотропных веществ". В ходе лекции рассматривались такие важные вопросы, как происхождение наркотических средств, виды и последствия разрушительного влияния наркотиков на человеческий организм, ответственность за потребление, производство, хранение и распространение наркотиков в соответствии с законодательством РФ, реальные ситуации и факты из жизни наркозависимых людей и другие вопросы. В беседе со школьниками Андрей Иванович подробно рассказал о существующих мифах о наркотических веществах, особое внимание было уделено последствиям употребления синтетического наркотика - спайса. Ребята активно задавали вопросы. 

В завершении мероприятия каждый школьник получил брошюру "Юридическая ответственность правонарушения в сфере незаконного оборота наркотиков", разработанную Администрацией поселения Московский.

 

Категория: Здоровье
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024