Логин:
Пароль:
Главная » 2011 » Май » 17 » В городе Московский ограбили женщину
16:02
В городе Московский ограбили женщину

УВД

 

С 6 по 12 мая на территории Ленинского района зарегистрированы: угон автомашины (выявлено 6 автомобилей, которые числились в розыске как похищенные); 16 краж (в 5 случаях установлены подозреваемые); 2 грабежа (по 1 установлен подозреваемый); 7 случаев нанесения телесных повреждений (по 3 установлены подозреваемые). В ходе операции "НОН" сотрудниками правоохранительных органов выявлено 3 факта незаконного оборота наркотиков. За нарушение сроков перерегистрации сотрудниками ОЛРР УВД изъято 3 единицы гражданского оружия. Установлено местонахождение 2 граждан, которые находились в розыске.

Ночью 8 мая сотрудники патрульно-постовой службы УВД по Ленинскому району, находясь на маршруте патрулирования в городе Московский, обратили внимание на скопление людей, которые громко разговаривали. Выяснилось, что к жительнице города некоторое время назад подошёл молодой человек и, применив физическую силу, снял с ее шеи золотую цепочку с крестиком, а также вытащил из сумки заявительницы мобильный телефон. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий по "горячим следам", по имеющимся приметам задержан 27-летний уроженец Республики Беларусь.

Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 161 УК РФ.

С заявлением в УВД обратился менеджер магазина о том, что 8 мая неустановленное лицо совершило хищение товара. Общая сумма ущерба составила более 2000 рублей. В совершении данного преступления полностью изобличен 23-летний житель Таджикистана. Возбуждено уголовное.дело.

С заявлением в УВД обратился житель г. Москвы о том, что 9 мая в 00.20 гражданин по имени Сергей пытался совершить угон его автомобиля "Хонда" от школы пос: Марьино. В ходе оперативно-разыскных мероприятий задержан 21-летний житель посёлка. Возбуждено уголовное дело.

В ходе оперативно-профилактической операции "Придорожная торговля" сотрудниками ОБПСПР и ИАЗ на территории района выявлено 10 фактов несанкционированной торговли товарами народного потребления и факт реализации контрафактной продукции. Правонарушители привлечены к административной ответственности.

Телефон дежурной части УВД: 541-57-22 или "02", "телефон доверия" 541-41-44.

 

 

ОГИБДД

 

В связи с возможным осложнением пожароопасной обстановки в лесах на территории Московской области, руководство 7

СБ 2 СП ДПС (южный) и ОГИБДД УВД по Ленинскому району обращаются ко всем участникам дорожного движения:

вблизи лесных массивов и парковых зон необходимо строго соблюдать правила пожарной безопасности:

- не заезжайте в лес на автомобилях и особенно мотоциклах;

- никогда не поджигайте сухую траву;

- никогда не разводите костер в сухом лесу или торфянике;

- недопустимо использование в лесу различных пиротехнических изделий;

- никогда не бросайте непотушенные спички и сигареты;

- не сжигайте мусор в неустановленных местах.

Проявляйте бдительность и внимательность во время стоянок и остановок вблизи лесных массивов и парковых зон. Все пожары за редким исключением происходят по вине людей. В случае обнаружения возгораний или задымлений незамедлительно сообщайте об этом ближайшим нарядам милиции.

"Телефон доверия" УСБ ГУ МВД РФ по Московской области 8(499)317-24-66.

"Телефон доверия" УГИБДД ГУВД по Московской области 8(499) 763-11 -82

 

Источник: газета «Видновские вести»

Категория: Происшествия
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024