Логин:
Пароль:
Главная » 2015 » Август » 26 » В городе Московский ремонтируют улицы
15:42
В городе Московский ремонтируют улицы

В городе Московский в течение августа ведутся ремонтные работы на улице Хабарова, благоустройство дворовой территории у домов 19 и 20 в первом микрорайоне, а также ремонт дорог в деревнях Говорово, Мешково и Румянцево.

Так, на улице Хабарова, на участке дороги от ресторана «Золотой фазан» до улицы Солнечная в сторону микрорайона 4 «Град Московский», ремонтируется и проезжая часть, и тротуар. Для удобства пешеходов ведется расширение тротуара и прокладывается второй тротуар. Демонтируется и меняется бордюрный камень.

Ремонтируется дорога до поселка Института полиомиелита. На участке от ресторана «Пикник на Киевке» до поселка Института полиомиелита обновляют бордюрный камень и дорожное полотно. Протяженность участка – 200 м.

Аналогичный ремонт проводится в деревнях Говорово, Мешково и Румянцево. Дороги должны сдать к 1 сентября текущего года.

Также стартовали работы по благоустройству придворовой территории у домов 19 и 20 в первом микрорайоне Московского. Демонтировано старое ограждение, бордюрный камень, удален верхний слой почвы. Здесь не только дороги приведут в порядок, но и будет установлено новое ограждение, урны, лавочки, засеян газон, высажены деревья и кустарники, появятся цветочные клумбы и малые архитектурные формы.

Благоустройство дворов завершится в сентябре 2015 года.

Источник: newmos.info/content/news/4993.html | Категория: ЖКХ
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024