Логин:
Пароль:
Главная » 2014 » Август » 10 » В городе Московский учреждена газета при администрации поселения «Московский сегодня»
18:04
В городе Московский учреждена газета при администрации поселения «Московский сегодня»

22 июля Совета депутатов на заседании единогласно одобрил учреждение официальной газеты при администрации поселения Московский. Официальное издание поселения будет назваться «Московский сегодня» и сначала будет выпускаться не чаще одного-двух раз в месяц.

Дата выхода первой газеты пока не называется. Администрация только определилась с названием печатного издания. В процессе опроса местных жителей были предложены названия: «Московские страницы», «Московские перспективы», «Новости Московского», «Новомосковский курьер», «Время Московского», «Наш Московский», «Вести Московского» и др.

Администрация остановилась на названии «Московский сегодня», так как публиковаться в газете будет только актуальная на сегодняшний день информация. Помимо новостей, в издании будет открыта рубрика «Вопрос-Ответ», в которой будут даваться развернутые ответы на вопросы читателей из Московского.

Первые два пилотных номера газеты будут распространяться бесплатно, после чего «Московский сегодня» будет выходить на постоянной основе, распространяться в киосках продажи газет и по подписке. 

Источник: newmos.info/content/news/3273.html | Категория: Связь
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024