Логин:
Пароль:
Главная » 2014 » Октябрь » 12 » В январе в деревне Сахарово откроется центр временного пребывания мигрантов
12:04
В январе в деревне Сахарово откроется центр временного пребывания мигрантов

С нового года в Новой Москве заработает центр временного содержания иностранных граждан. Комплекс расположится в деревне Сахарово Троицкого административного округа, сообщает «Москва 24» со ссылкой на источник в мэрии столицы.

Комплекс будет состоять из двух зданий: в административном здании мигрантам будут выдаваться патенты на работу, проводиться экзаменовка по русскому языку и медосмотр, второе здание станет центром временного содержания иностранцев, ожидающих депортации.

По сообщению главка МВД, центр будет открыт в первой декаде января. Вместимость здания – одна тысяча человек. Доставлять иностранцев в центр временного пребывания мигрантов будут судебные приставы.

Согласно статье КоАП РФ 18.8 «Нарушение иностранцами правила въезда в Россию» полицейские оформляют административный протокол, дело передается в суд. Если вынесено постановление о депортации иностранца, судебные приставы сопровождают его в Новую Москву и передают в миграционный центр. Затем делом занимаются представители ФМС. 

Источник: newmos.info/content/news/3545.html | Категория: ЖКХ
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024