Логин:
Пароль:
Главная » 2010 » Июнь » 11 » В.Ю. Голубев поблагодарил руководителей и специалистов районной администрации за совместную работу
14:19
В.Ю. Голубев поблагодарил руководителей и специалистов районной администрации за совместную работу

Пусть район и впредь будет лучшим!

 

В очередной раз собрались руководители и сотрудники отделов, управлений, служб администрации Ленинского района в начале текущей недели на встречу с главой В.Ю. Голубевым. Только на этот раз встреча была прощальной. Считанные дни остались до вступления Василия Юрьевича в должность губернатора Ростовской области. Но в Видном и Ленинском районе остаются люди, с которыми он работал многие годы.

- Вы всегда были моими надёжными, верными помощниками, единомышленниками, и я благодарен вам за честную и профессиональную работу, - сказал Василий Юрьевич Голубев своим коллегам.

Он поблагодарил всех, кто щедро делился с ним жизненным и профессиональным опытом, кто помог ему состояться как специалисту и руководителю, с кем делил нелёгкие трудовые будни. С переходом на должность губернатора масштаб работы и объём обязанностей В.Ю. Голубева возрастает. Ростовская область - огромный, экономически перспективный регион с населением более четырёх миллионов человек и площадью 128000 кв. километров. Чтобы познакомиться с жизнью всех районов, а их в Ростовской области более сорока, новому губернатору понадобиться два-три месяца. Прощаясь с коллегами из районной администрации, Василий Юрьевич Голубев пожелал всем удачи и сказал: - Нас по-прежнему будет объединять интересная и важная работа. Желаю Ленинскому району сохранить свои лидирующие позиции в Подмосковье.



Источник: газета "Видновские вести"


Категория: Политика
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024