Логин:
Пароль:
Главная » 2014 » Октябрь » 1 » В конце сентября в Коммунарке и Ватутинках открылись две обновленные библиотеки
20:14
В конце сентября в Коммунарке и Ватутинках открылись две обновленные библиотеки

В рамках программы по модернизации учреждений культуры ТиНАО в Новой Москве были обновлены две библиотеки, сообщает пресс-служба Центра культурных инициатив.

При поддержке департамента культуры в библиотеках в поселках Коммунарка и Ватутинки был проведен ремонт, закуплена новая мебель, перераспределено пространство. Открытие состоялось 26-27 сентября.

26 сентября открылась библиотека в Ватутинках, был организовал фуршет, затем гостей пригласили принять участие в дискуссии о роли библиотек в современном мире и новых методах привлечения жителей. В этой библиотеки местные жители теперь смогут узнать историю своего поселения и решить административные вопросы.

27 сентября открылась библиотека в Коммунарке. Церемония проходила в формате молодежной кино-литературной вечеринкой. Гости приходили в костюмах киногероев, их ждала масса познавательных игр – от мафии до литературного спид-дейтинга. Также были организованы танцы под саундтреки из популярных фильмов и дегустации коктейлей из кино. Каждый мог познакомиться с подборкой книг, по которым были сняты экранизации.

Источник: newmos.info/content/news/3508.html | Категория: Образование
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024