Логин:
Пароль:
Главная » 2015 » Июнь » 16 » В Краснопахорском прошли Троицкие гуляния
07:52
В Краснопахорском прошли Троицкие гуляния

В минувшие выходные, 6 июня, в деревне Раёво поселения Краснопахорское прошли традиционные Троицкие гуляния, сообщается на сайте администрации поселения.

Мероприятия проводилось в парке «Райский берег». Здесь были установлены для детей батуты, тир для стрельбы из лука. Взрослые могли посетить шатры с изделиями народных промыслов и читальный зал под открытым небом. Библиотеки проводили литературную викторину и дарили петушки-леденцы на палочке.

Из официальных лиц Троицкие гуляния посетили зампрефекта ТиНАО Игорь Окунев и начальник управления социального развития ТиНАО Раиса Пустынникова, а также представители администраций поселений Новой Москвы. Фестиваль открыл префект ТиНАО Дмитрий Набокин.

Праздничную программу фестиваля подготовил ДК «Звёздный», а провел ведущий многих окружных фестивалей актер Олег Зиновьев. На сцене выступили: церковный хор Святого Даниила, хоровые и танцевальные коллективы, малыши и взрослые артисты творческих коллективов: «Краснопахорочка», «Реверанс», «Росточек», «Фантазия», «Арлекин»

Источник: newmos.info/content/news/4752.html | Категория: Отдых
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024