Логин:
Пароль:
Главная » 2010 » Июль » 15 » В Ленинском районе арендная плата за земельные участки увеличивается
20:08
В Ленинском районе арендная плата за земельные участки увеличивается

На очередном заседании Мособлдумы депутаты приняли в целом закон «Об установлении базового размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в собственности Московской области, или государственная собственность на которые не разграничена на территории Московской области, на 2011 год».

Выступая на заседании Думы, министр имущественных отношений Правительства Московской области Валентин Витринский сообщил, что законопроект были подготовлен на основании требований Бюджетного кодекса Российской Федерации для планирования неналоговых доходов в бюджет Московской области на 2011 год.

Валентин Витринский отметил, что в большинстве муниципальных образований Подмосковья базовый размер арендной платы за земельные участки в 2011 году останется на уровне 2010 года. Но в ряде образований: Ленинском, Лотошинском, Раменском, Чеховском, Шатурском, Щелковском муниципальных районах и городских округах Климовск, Красноармейск, Лобня, Подольск, Черноголовка — базовый размер арендной платы за земельные участки возрастет на 10-15 процентов.

По сообщению официального портала Мособлдумы

Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024