Логин:
Пароль:
Главная » 2010 » Декабрь » 27 » В Ленинском районе началось восстановление электроснабжения
18:29
В Ленинском районе началось восстановление электроснабжения

«Ледяной дождь» стал причиной аварийной ситуации, возникшей в минувшее воскресенье в Ленинском районе. Аварию, из-за которой жители района оказались без света, тепла и воды, вызвал обрыв линий электропередач. Высоковольтные линии не выдержали падения обледеневших деревьев.


Сразу же после возникновения аварийной ситуации под руководством главы района Сергея Кошмана на территории района был создан оперативный штаб по ликвидации последствий аварийных отключений электричества в г. Видное и населённых пунктах Ленинского района. Были сформированы круглосуточные дежурные штабы в сельских поселениях.
Ситуация находится под контролем местных и областных властей. На оперативных заседаниях аварийного штаба присутствует министр жилищно – коммунального хозяйства Московской области Александр Соловьёв. Заявки от жителей города и района поступают в местные отделения служб ЖКХ.


Электроснабжение постепенно восстанавливается. Теплом и светом обеспечено 70% жилого фонда. Спешно ведутся аварийные работы. В мероприятиях по ликвидации аварии задействованы все предприятия и службы района.



Пресс-служба
главы Ленинского района
Категория: Происшествия
Всего комментариев: 1
1 Анастасия
  (11.01.2011 13:13) Материал
Может и успешно, но у нас до сих пор нет света и кажется не предвидится. А ведь уже считаемся буквально городом. Знать бы куда нам бедным обращаться. Бывшая деревня малое видное-3

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024