Логин:
Пароль:
Главная » 2010 » Май » 25 » В Ленинском районе представлены новые руководители
18:37
В Ленинском районе представлены новые руководители

В соответствии с распоряжением главы района В.Ю. Голубева от 12 мая 2010 года № 39-р/л на должность заместителя главы района назначен Валерий Николаевич КУЗНЕЦОВ.

Семнадцатого мая первый заместитель главы администрации района С.И. Горбань представил нового руководителя сотрудникам служб жилищно-коммунального хозяйства.

В.Н. Кузнецов - человек в районе известный: более трёх с половиной лет он руководил Дворцом спорта "Видное"; в городе Видное проживает с 1987 года. В 2006 году, за месяц до открытия нового дворца, Валерий Николаевич был назначен его директором. Начав работу буквально с "нуля", в короткий срок он сумел создать сплочённую команду, которой удаётся выдерживать натиск спортивных массовых и общественных мероприятий самого высокого уровня.

Однако и в коммунальной сфере, которую предстоит курировать Валерию Николаевичу, он также не новичок: около 26 лет проработал на предприятии "Мосгортранс"; должность, которую он занимал здесь перед уходом на работу в Ленинский район, - главный инженер.

В ходе беседы СИ. Горбань подчеркнул, что службы ЖКХ в Ленинском районе традиционно в числе лучших, благодаря их слаженной работе по-настоящему благоустроенные территории стали для жителей района привычным делом. "Ваша задача - познакомиться с коллективом и сделать так, чтобы лучшие традиции сферы ЖКХ района были сохранены и получили развитие", - напутствовал Валерия Николаевича первый заместитель главы администрации.

В.Н.Кузнецов, в свою очередь, сказал, что рассчитывает на поддержку и взаимопонимание работников жилищно-коммунального хозяйства, и обязался приложить всё усилия к тому, чтобы выйти на положительный результат совместной работы.

В тот же день СИ. Горбань и В.Н.Кузнецов встретились с коллективом МУП "Дворец спорта "Видное". На этой встрече был представлен новый руководитель Дворца спорта - Александр Александрович Гланский, ранее исполнявший обязанности главного инженера предприятия. Александр Александрович назначен директором Дворца спорта "Видное" с испытательным сроком в три месяца.

К слову, совместная работа В.Н. Кузнецова с возглавляемым им ранее коллективом не прервётся: ещё одним направлением, которое предстоит курировать Валерию Николаевичу в соответствии с обозначенным главой района В.Ю. Голубевым распределением обязанностей, стал спорт.



Источник: газета "Видновские вести"


Категория: Политика
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024