Логин:
Пароль:
Главная » 2012 » Март » 14 » В Ленинском районе в полном разгаре подготовка к весенне-летнему пожароопасному периоду
20:14
В Ленинском районе в полном разгаре подготовка к весенне-летнему пожароопасному периоду

В настоящее время главы городских и сельских поселений анализируют свою территорию для последующего принятия мер, предотвращающих возникновение пожаров, особенно лесных.

Скоро снежный покров сойдет, и жители района начнут уборку придомовых территорий. Важно при этом не забывать об осторожности при использовании открытого огня при сжигании мусора. Как показала печальная практика прошлого года, невнимательность и неосторожность при разведении костров приводят к печальным последствиям не только для самих сжигателей мусора, но и для их соседей. Напоминаем, что недопустимо сжигать мусор на расстоянии ближе 50 метров от строений. Если вы сжигаете его в таре, не оставляйте огонь без присмотра.

Лесные пожары - бедствие для всего Подмосковья, в связи с чем предлагаем жильцам частных домов и дачных участков, которые граничат с лесополосой на расстоянии ближе 50 метров в городской черте и 100 метров в сельской местности, оградить себя от лесного пожара и выполнить минерализованную полосу, отделяющую постройки от леса. В случае возникновения пожара сообщите о нём в службу "01" или по телефонам: 541 -37-11, 541 -37-00, с мобильных -"112".

Источник: газета "Видновские вести" | Категория: Информация
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024