Логин:
Пароль:
Главная » 2015 » Декабрь » 25 » В медучреждениях Щербинки появится охрана
15:42
В медучреждениях Щербинки появится охрана

По словам главного врача больницы Владислава Наренкова, такое решение было принято с целью обеспечения порядка в лечебных учреждениях и безопасности пациентов.

Посты с охраной появятся в детской, взрослой и стоматологической поликлиниках. На сегодняшний день эти структурные подразделения ежедневно посещают около 400 человек. Наибольшее количество пациентов – около 270 человек за смену, обращается во взрослую поликлинику. Порядка 50 людей в смену посещают стоматологию и около 80 человек в смену – маленькие пациенты детской поликлиники. Напомним, всего к Щербинской городской больнице прикрепились 25 тысяч человек.

Обеспечение безопасности в медицинских учреждениях будет осуществляться на собственные средства больницы. «В следующем году мы планируем продолжить работу по осуществлению безопасности на территории ЩГБ, - рассказывает Владислав Михайлович, - по периметру главного корпуса больницы запланирован демонтаж старого забора и установка нового. На нем будет смонтирована система видеонаблюдения».

Источник: scherbinka-mo.ru/all_news/news/v_meduchrezhdeniyah_werbinki_poyavitsya_ohrana/ | Категория: Разное
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024