Логин:
Пароль:
Главная » 2015 » Октябрь » 28 » В Московском откроют МФЦ
07:15
В Московском откроют МФЦ

В поселении Московский в 3 микрорайоне в доме №21 на первом этаже здания парковки ведутся работы по обустройству помещения, предназначенного для размещения центра государственных услуг «Мои документы». Общая площадь будущего центра составит 1346 кв. метров. В настоящий момент уже завершилась отделка пола и стен, проведены коммуникации, установлено и функционирует инженерное оборудование. По словам подрядчика, завершены уже около 80% всех ремонтных работ. В ноябре планируется завести мебель и технику, необходимую для работы центра. Открытие МФЦ планируется в начале декабря.

Напомним, что в столичных МФЦ жители могут в одном месте быстро оформить паспорт или загранпаспорт, зарегистрировать брак, подать заявление на получение квартиры или изменить планировку имеющейся, решить кадастровые вопросы, разобраться с налогами и сборами, встать на очередь на зачисление ребенка в детский сад, оплатить штраф, получить различные справки, записаться к врачу, а также многое другое.

Открытие МФЦ в Московском – это также и новые рабочие места. В настоящий момент ведется конкурсный набор персонала. Требования к кандидатам: высшее образование, опыт работы с людьми, пользование компьютером выше среднего, приветствуется опыт работы в сфере предоставления государственных услуг, в том числе по расчетам начислений за ЖКУ. Для участия в конкурсе необходимо направить анкету с резюме кандидата на электронный адрес mfc-hr@social.mos.ru

Источник: adm-moskovsky.ru/press-centre/news/4039/ | Категория: Разное
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024