Логин:
Пароль:
Главная » 2017 » Июнь » 2 » В Московском отпраздновали День защиты детей
16:30
В Московском отпраздновали День защиты детей

1 июня, в День защиты детей, во Дворце культуры "Московский" состоялась развлекательная программа "Сегодня праздник у ребят!".

Праздник начался с веселой песни о каникулах от участниц эстрадного коллектива "Поколение NEXT". Затем ведущие Екатерина Качай и Павел Буценко огласили итоги завершившегося накануне фотоконкурса "Праздник детства", в котором приняли участие пятнадцать жителей Московского. Победителем в номинации "Народное голосование" стала Екатерина Стрельцова. В номинации "Приз жюри" победителей оказалось двое – это Евгений Бойцов и Марина Филимонова. Победители получили специальные призы от партнеров конкурса: салона красоты "E&Z beauty studio" и пиццерии "Час пиццы". Кроме того, Дворец культуры приготовил сувениры для всех участников фотоконкурса.

Затем все гости праздника проследовали в Большой зал, где состоялся бесплатный показ мультфильма "Мульт в кино". По завершении мультика все ребята получили мороженое. Этот подарок детям Московского преподнесли предприниматели из ООО "Альянс", ООО "Интер", ООО "Глория парк", сети парикмахерских "Доступная территория", ООО "РХЛ" и ООО "Елена-К". 


 

Категория: Культура
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024