Логин:
Пароль:
Главная » 2016 » Апрель » 7 » В Московском построен Многофункциональный комплекс
13:15
В Московском построен Многофункциональный комплекс

В Новой Москве введен в эксплуатацию Многофункциональный общественно-деловой и гостиничный комплекс, сообщил глава столичного департамента развития новых территорий Владимир Жидкин.

Новый МФЦ в Московском стал крупнейшим объектом коммерческой недвижимости. Его площадь составила 117 тыс. квадратных метров.

Данный объект важен для присоединенной территории, так как сможет обеспечить местных жителей дополнительными услугами, новыми рабочими местами в шаговой доступности. «Такой подход полностью соответствует концепции комплексной застройки новых микрорайонов в ТиНАО, а вопрос создания рабочих мест на новых территориях мэр Москвы Сергей Собянин держит под постоянным контролем», - отметил чиновник.

В пресс-релизе уточняется, всего в первом квартале в Новой Москве введено в эксплуатацию 158,1 тыс. квадратных метров нежилой недвижимости. Во втором квартале запланировано к вводу свыше 500 тыс. квадратных метров».

Достраивается в Новой Москве кросс-доки и склад «Мясо-рыба» в поселении Сосенское, его введут в течение апреля. Площадь коммерческого объекта — 41 тыс. квадратных метров.

Источник: newmos.info/content/news/5619.html | Категория: Экономика
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024