Логин:
Пароль:
Главная » 2016 » Июнь » 22 » В Московском прошел турнир по армреслингу
13:45
В Московском прошел турнир по армреслингу

19 июня 2016 года в городе Московский был проведен очередной любительский турнир по армрестлингу. Отметим, что это уже второе подобное мероприятие за этот год, однако в этот раз численность участников была увеличена до 94 человек ( в отличие от предыдущего турнира, где собралось 76 человек).

Как и в прошлый раз, организатором мероприятия выступила инициативная группа "Спортивный Московский", при непосредственной поддержке Совета сторонников "Единой России". Профессиональное судейство обеспечил спортивный клуб "Гармония" из Солнцево.

Участники были разделены по весу и возрасту. В женской категории после 18 лет, и парней до 18 лет было по 2 весовых категории, мужчин после 18 лет - 7 категорий. Турнир длился более 4-х часов, и в завершении победители были награждены памятными кубками и медалями.

"Мы представляем наш город Московский как один из центров общемосковского спортивного движения. Мы помогаем нашей Администрации проводить агитацию здорового образа жизни и предоставляем молодежи варианты правильного времяпровождения. Администрация строит спортивные площадки - мы же следим за их посещаемостью, и регулярно проводим на них спортивные мероприятия, чтобы еще больше поднять популярность и физкультуры и спорта, как в нашем районе, так и в Тинао." - Дмитрий Шарий, лидер движения "Спортивный Московский".

Источник: adm-moskovsky.ru/press-centre/news/5858/ | Категория: Спорт
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024