Логин:
Пароль:
Главная » 2015 » Декабрь » 4 » В Московском прошли «Уроки доброты»
08:08
В Московском прошли «Уроки доброты»

В декабре 2015 года в ГБОУ «Школа №2065» завершился месячник «Мы в ответе за тех, кого приручили. Уроки доброты в Московском», целью которого является забота о животных.

Весь ноябрь в школах и детских садах проходили классные часы «доброты», проводились различные акции помощи бездомным животным, детям показывали театрализованные представления про животных, ребят знакомили с профессиями ветеринаров, дрессировщиков, кинологов и др.

Ученики младших классов 1 и 2 корпуса школы №2065 помогли муниципальному приюту для собак в Солнцево. Ребята связались с приютом и узнали, что конкретно им требуется. Весь месяц ученики и учителя приносили корма, амуницию для животных, игрушки и различные предметы для хозяйственных нужд. Кроме того, учителя школы собрали средства на медицинскую помощь приюту.

Также ученики школы участвовали в акциях «Чистый двор» и «Чистая школа», в рамках которых приводили в порядок свои классные кабинеты, школьную и пришкольную территории. Ученики младших классов изготавливали и развешивали на территории школы кормушки для птиц.

Завершился месячник «Уроков доброты» фотовыставкой «Мои любимые животные», в рамках которой дети представили фотографии своих домашних питомцев. 

Источник: adm-moskovsky.ru/press-centre/news/4286/ | Категория: Общество
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024