Логин:
Пароль:
Главная » 2014 » Июль » 31 » В Московском проведут комплексное благоустройство дворов и реконструкцию дорог
19:53
В Московском проведут комплексное благоустройство дворов и реконструкцию дорог

Администрация поселении Московский уделяет внимание благоустройству дворов, реконструкции дорог, решению вопросов жилищно-коммунального хозяйства, рассказала «Новым округам» глава администрации поселения Дания Андрецова.

В результате встреч с местным населением, депутатами и представителями управляющих компаний были расставлены приоритеты в дальнейшем развитии Московского. Уже в августе удалось решить ряд насущных вопросов: установить «лежачие полицейские», вырубить сухостой.

«Очень много вопросов по жилищно-коммунальному хозяйству — почти 80%. Это проблемы с управляющими компаниями, благоустройство дворов, устройство детских и спортивных площадок», - отмечает Дания Андрецова. Дорожная сеть тоже требует внимания, так как  она «не была готова к увеличившемуся потоку транспорта с началом массового строительства». Многие дорожные объекты были предусмотрены проектами, но к строительству приступили только сейчас. Также началась реконструкция «бутылочного горлышка» на Валуевском шоссе. Вскоре установят светофоры на всех проблемных перекрестках при выезде из старой части города на Валуевское шоссе. Администрация занимается проработкой вопроса по выездной дороге из 3-го микрорайона Московского.

В будущем году проведут комплексное благоустройство Московского: построят детские площадки, парковочные места. Для обратной связи с жителям планируется выпускать газету «Московский сегодня». 

Начнется строительство Детского спортивного центра в 1-м микрорайоне Московского.

Источник: newmos.info/content/news/3266.html | Категория: ЖКХ
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024