Логин:
Пароль:
Главная » 2014 » Сентябрь » 17 » В ноябре строители приступят к реконструкции Калужского шоссе
21:12
В ноябре строители приступят к реконструкции Калужского шоссе

Строительно-монтажные работы по реконструкции Калужского шоссе начнутся в ноябре текущего года, рассказал интернет-порталу Стройкомплекса глава департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев.

Калужское шоссе, которое по сути продолжает Профсоюзную улицу за Московской кольцевой автодорогой, будет реконструироваться в комплексе с транспортной развязкой на пересечении Новоясеневского проспекта с Профсоюзной улицей, с эстакадой выезда с улицы Генерала Тюленева на улицу Профсоюзную и с транспортной развязкой на пересечении с МКАД.

Реконструкция Калужского шоссе – это в первую очередь «комфортный, беспрепятственный выезд автотранспорта за МКАД» в направлении Новой Москвы, уточнил первостепенную задачу Андрей Бочкарев. Все строительные работы на Калужском шоссе будут завешены до 2017 года.

По проекту планировки Калужского шоссе, в рамках первого этапа на участке между МКАД и поселением Воскресенское возведут десять транспортных развязок и построят 8 - 10 полос для движения автотранспорта. Предполагается также обустройство боковых проездов-дублеров вдоль всего шоссе и организация выделенных полос. В деревне Сосенки, в местах примыкания к жилой застройке, будет проложена объездная дорога.

Источник: newmos.info/content/news/3445.html | Категория: Транспорт
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024