Логин:
Пароль:
Главная » 2014 » Октябрь » 24 » В Новофедоровском поселении открылся современный ветеринарный центр
21:21
В Новофедоровском поселении открылся современный ветеринарный центр

В деревне Яковлевское поселения Новофедоровское при поддержке государственной ветеринарной службы по ТиНАО открылся современный ветеринарный центр, оснащенный новейшим оборудованием.

В новом медучреждении для животных предлагается полный спектр услуг: от первичного осмотра питомца до лабораторных исследований и операций, сообщают «Новые округа». В клинике установлен ультразвуковой сканер для точной диагностики заболеваний внутренних органов, а также оборудованы операционный блок, кабинеты интенсивной терапии и функциональной диагностики.

В кабинет иммунопрофилактики сделан отдельный вход, чтобы хозяева могли привести здоровых животных на прививку или для оформления документов для перевозки.

Кроме того, заводчики питомцев из Новой Москвы смогут обратиться в центр в Новофедоровском и за помощью офтальмолога, ортопеда, стоматолога. Специалисты из других округов будут приезжать в клинику со своим оборудованием, пояснил замглавного ветврача по ТиНАО Роман Концевой. Чтобы записаться на прием к этим врачам, следует позвонить по номеру: +7 (495) 842-0609. 

Источник: newmos.info/content/news/3622.html | Категория: Здоровье
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024