Логин:
Пароль:
Главная » 2014 » Апрель » 29 » В Новой Москве появится экстрим-парк «Феррари»
13:22
В Новой Москве появится экстрим-парк «Феррари»

Компания Ferrari  начала переговоры с правительством столицы о строительстве парка аттракционов в Новой Москве, сообщает «Москва-24» со ссылкой на заместителя мэра по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Наталью Сергунину.

Это будет аналог тематического экстрим-парка Ferrari World в Абу-Даби. Участок под парк площадью 400 га был выбран еще в прошлом году на территории поселения Роговское. Однако департамент развития новых территорий пока не подтвердил, будет ли там возведен «Феррари-парк» или какой-либо другой.

«Мы привлекаем известные мировые бренды, так достигается максимальный контроль качества, - отметила Наталья Сергунина. - Компания мирового уровня не позволит себе снизить качество инфраструктуры или уровень обслуживания».

Она добавила, город пока не достиг конкретных договоренностей по строительству тематического парка в Новой Москве с итальянской компанией.

Оригинальный парк Ferrari World открыт в Абу-Даби в 2010 году. Он расположился на участке площадь 86 тысяч кв. метров. Ferrari World включает 20 аттракционов, в том числе экстремальные американские горки Formula Rossa и аттракцион V12 — водный канал в форме двигателя Ferrari 599 GTB Fiorano. 

Источник: newmos.info/content/news/2885.html | Категория: Спорт
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024