Логин:
Пароль:
Главная » 2016 » Июль » 26 » В Новой Москве появится научно-исследовательское предприятие
13:15
В Новой Москве появится научно-исследовательское предприятие

21 июля на заседании Градостроительно-земельной комиссии Москвы под председательством мэра Сергея Собянина одобрен проект плана земельного участка в Краснопахорском. На нем возведут здание научно-исследовательского предприятия, сообщается на сайте Стройкомплекса.

Проект ГПЗУ будет вынесен на публичные слушания. Заявителем выступает ООО «Компания «Прикладные Технологии», специализирующаяся на возобновляемых энергоресурсах и разработке на их основе экологически чистых преобразователей энергии.

Инвестор намерен в Новой Москве построить опытно-промышленное предприятие, состоящее из производственной научно-исследовательской лаборатории, производственно-складского комплекса, гаражно-ремонтного и административного корпуса. Суммарная площадь зданий составить 7,5 тыс. квадратных метров. На предприятии смогут трудоустроиться 40 специалистов и рабочих.

На предприятии будут вестись разработки по созданию модуля поплавковой волновой электростанции, представляющей собой капсулу-поплавок, которая располагается на поверхности моря.

Источник: newmos.info/content/news/5791.html | Категория: Информация
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024