Логин:
Пароль:
Главная » 2012 » Июль » 30 » В «новой» Москве за 3 месяца заасфальтируют 360 км дорог
07:22
В «новой» Москве за 3 месяца заасфальтируют 360 км дорог

Столичные власти планируют к октябрю текущего года заменить грунтовое покрытие на временное твердое на 360 км дорог на территории Новомосковского административного округа. Об этом в эфире телеканала «Москва 24» заявил заместитель мэра по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

Как передает РИА Новости, ранее Бирюков сообщил, что на территории «новой» Москвы планируется отремонтировать около 1,5 тыс. км дорог, в том числе 800 км дорог сельских поселений. При этом 680 км бывших дорог федерального, областного, районного подчинения будут отремонтированы городским бюджетным учреждением. Он также сообщил, что дороги в поселениях на новых территориях Москвы, не имеющие твердого покрытия, будут временно покрывать асфальтовой крошкой.
 
«Мы должны будем сделать примерно 360 км дорог, заменить грунтовое покрытие на временное твердое покрытие. И вот на сегодняшний день уже около 90 км такого покрытия выполнено», - сказал Бирюков. По его словам, мэр Москвы Сергей Собянин поручил отремонтировать не только дороги и проезды до населенных пунктов, но, в первую очередь, дороги в самих населенных пунктах.
Источник: cottage.ru/news/?id=216533 | Категория: Транспорт
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024