Логин:
Пароль:
Главная » 2016 » Январь » 2 » В Новых Ватутинках достроили детско-взрослую поликлинику
10:37
В Новых Ватутинках достроили детско-взрослую поликлинику

Она стала первой в микрорайоне с населением 26 тысяч человек.

В Новых Ватутинках поселения Десеневского ТиНАО достроили детско-взрослую поликлинику, сообщает пресс-служба мэра и правительства Москвы.

Она стала первой в микрорайоне с населением 26 тысяч человек.

Площадь здания составляет 5,9 тысяч квадратных метров. Поликлиника оборудована современными инженерными системами. В ней несколько отделений, в том числе неотложной помощи, детское и взрослое. 

«Все отделения рассчитаны на 550 посещений в смену, что обеспечивает потребности жителей не только микрорайона, но и прилегающих территорий», - сообщил руководитель Департамента развития новых территорий города Москвы Владимир Жидкин.

По его словам, за три года в Троицком и Новомосковском округах было введено в эксплуатацию шесть объектов здравоохранения. Еще шесть будут построены до конца 2018 года. 

Источник: edu.ru/news/horoshie-novosti/v-novoy-moskve-dostroili-detsko-vzrosluyu-poliklin/ | Категория: Здоровье
Всего комментариев: 4
4 Seo-Ul-kat
  (27.03.2024 23:06) Материал
Мы служба профессиональных SEO-оптимизаторов, занимающихся увеличением посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда постигли успехи в своей области и расширим ваш кругозор нашим опытом и знаниями.
Какие услуги мы предоставляем:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>платная раскрутка сайта стоимость</a>
• Полный аудит вашего сайта и создание индивидуальной стратегии продвижения.
• Оптимизация контента и технических аспектов вашего сайта для максимальной эффективности.
• Ежедневный анализ данных и мониторинг вашего онлайн-присутствия для постоянного улучшения его эффективности.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Результаты наших клиентов уже видны: увеличение трафика, улучшение рейтинга в поисковых системах и, конечно, увеличение прибыли. Мы можем предоставить вам бесплатную консультацию, для обсуждения ваших требований и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и бюджету.
Не упустите возможность увеличить прибыль вашего бизнеса в онлайн-мире. Свяжитесь с нами немедленно.

3 ppu-prof_Ei
  (12.03.2024 21:17) Материал
Наша группа опытных специалистов предоставлена выдвинуть вам новаторские методы, которые не только предоставят долговечную протекцию от холода, но и дарят вашему жилью современный вид.
Мы практикуем с новыми строительными материалами, утверждая долгосрочный запас работы и великолепные выходы. Теплоизоляция внешней обшивки – это не только экономия тепла на прогреве, но и ухаживание о экологической обстановке. Спасательные инновации, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только личному, но и поддержанию экосистемы.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома цена за квадратный</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это бюджетное решение, которое изменит ваш домик в реальный теплый угол с минимальными издержками.
Наши достижения – это не только изоляция, это созидание области, в где все компонент преломляет ваш персональный образ действия. Мы примем в расчет все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем корпусе на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш помещение не только теплым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в универсум удобства и стандартов.

2 ppu-prof_Ei
  (07.03.2024 08:34) Материал
Наша бригада опытных исполнителей готова предоставлять вам передовые приемы, которые не только ассигнуруют устойчивую протекцию от холодильности, но и дарят вашему зданию трендовый вид.
Мы функционируем с современными строительными материалами, гарантируя прочный запас работы и превосходные результирующие показатели. Изоляция наружных стен – это не только сокращение расходов на прогреве, но и забота о окружающей среде. Сберегательные подходы, какие мы осуществляем, способствуют не только вашему, но и сохранению природы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления и штукатурки фасада</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш жилище в настоящий тепловой уголок с минимальными затратами.
Наши примеры – это не всего лишь изолирование, это разработка пространства, в где каждый элемент выражает ваш уникальный манеру. Мы учтем все все твои потребности, чтобы переделать ваш дом еще дополнительно комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем корпусе на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш дом не только уютнее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в сферу комфорта и уровня.

1 ppu-prof_Gax
  (13.01.2024 08:10) Материал
Забота о обители - это забота о вашем комфорте. Теплосберегающая облицовка - это не только стильный внешний вид, но и обеспечение сохранения тепла в вашем уголке уюта. Наша бригада, бригада мастеров, предлагаем вам сделать ваш дом в прекрасное место для жизни.
Наши работы - это не просто тепловая обработка, это художественная работа с каждым элементом. Мы предпочитаем совершенному сочетанию между изысканностью и эффективностью, чтобы ваш уголок стал не только уютным и стильным, но и великолепным.
И самое существенное - доступные расценки! Мы полагаем, что качественные услуги не должны быть неподъемными по цене. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома цена за квадратный метр</a> начинается всего начиная с 1250 руб/м².
Современные технологии и качественные материалы позволяют нам создавать изоляцию, которая долго сохраняет свои свойства и надежна. Оставьте в прошлом холодные стены и лишние затраты на отопление - наше утепление станет вашим надежным щитом от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте на потом заботу о комфорте своего дома. Обращайтесь к квалифицированным специалистам, и ваш уголок станет настоящим архитектурным шедевром, которое дарит тепло и радость. Вместе мы создадим место для жизни, где вам будет по-настоящему уютно!

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024