Логин:
Пароль:
Главная » 2016 » Апрель » 20 » В поселение Марушкинское завершено строительство нового магазина
20:44
В поселение Марушкинское завершено строительство нового магазина

Здание нового магазина шаговой доступности введено в эксплуатацию в ТиНАО, сообщил руководитель столичного Департамента развития новых территорий Владимир Жидкин.

«Он построен инвестором в поселении Марушкинское, в деревне Большое Свинорье, - уточнил Владимир Жидкин. – Площадь магазина составляет почти полторы тысячи квадратных метров».

Как отметил Владимир Жидкин, с начала 2016 года в ТиНАО построено и введено в эксплуатацию десять объектов коммерческой недвижимости общей площадью около 160 тысяч квадратных метров. «Это и рабочие места, и услуги рядом с домом, - сказал он. – То есть реальное повышение качества жизни людей в поселениях ТиНАО. Именно такую задачу поставил перед нами мэр Москвы Сергей Собянин».

В текущем году, как планируют специалисты Департамента развития новых территорий Москвы, в ТиНАО может быть введено более 1 миллиона квадратных метров нежилой недвижимости. Это значительно превысит показатель 2015 года, когда было введено около 600 тысяч квадратных метров нежилой недвижимости в ТиНАО.

«Показатель прошлого года мы должны превзойти уже по итогам первого полугодия, - говорит Владимир Жидкин. – К 160 тысячам «квадратов» первого квартала добавится еще полмиллиона квадратных метров, которые планируется ввести в эксплуатацию во втором».

Источник: icmos.ru | Категория: Экономика
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024