Логин:
Пароль:
Главная » 2016 » Февраль » 3 » В поселении Московский открыли современный пункт охраны порядка
11:17
В поселении Московский открыли современный пункт охраны порядка

2 февраля 2016 г. в поселении Московский торжественно открылся Комплексный пункт охраны порядка, в котором разместились участковые уполномоченные полиции, сотрудники ОПОП и ДНД.

«Сегодня мы открываем один из самых современных пунктов охраны порядка на территории Новой Москвы. Приятно отметить, что здание оборудовано камерами видеонаблюдения и всем необходимым для полноценной работы служб безопасности», - заявил заместитель префекта ТиНАО Виталий Семенов в ходе осмотра комплексного пункта безопасности.

Помещение оборудовано охранной и пожарной сигнализациями, а также камерами с видеорегистраторами. В кабинеты сотрудников проведена видеодомофонная связь. Особое внимание было уделено доступности Комплексного пункта охраны порядка для маломобильных групп граждан.

«Помещение более 150 квадратных метров. Здесь разместились не только участковые полиции, которые обслуживают два прилегающих микрорайона: 1-й и 3-й. Также здесь находится комната сотрудника полиции по делам несовершеннолетних», - рассказала глава администрации поселения Московский начальнику УВД по ТиНАО Сергею Терновых.

Решение о размещении в 3 микрорайоне Комплексного пункта охраны порядка было  поддержано решением Совета депутатов весной 2015 г.

Источник: adm-moskovsky.ru/press-centre/news/4635/ | Категория: Общество
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024