Логин:
Пароль:
Главная » 2017 » Май » 20 » В поселении Московский произошло смертельное ДТП
11:39
В поселении Московский произошло смертельное ДТП

Человек погиб в ДТП на Киевском шоссе в ТиНАО в четверг, передает сетевое издание m24.ru.

По предварительной информации, ДТП произошло возле поворота на деревню Мешково.

Столкнулись автомобили МАЗ и Ivecо, рассказал источник агентства в правоохранительных органах.

_______________________________________

18 мая на Киевском шоссе в поселении Московский возле поворота на деревню Мешково столкнулись два грузовых автомобиля МАЗ и Ivecо. В результате аварии один человек погиб и еще один пострадал.

Раненого госпитализировали в 79 городскую клиническую больницу.

Причины аварии выясняются.

_______________________________________

18 мая днем на 29 км Киевского шоссе произошло серьезное ДТП с двумя грузовыми автомобилями. По сообщению пресс-службы Департамента ГОЧСиПБ на место аварии вылетал вертолет Московского авиационного центра.

Столкнулись самосвал МАН и МАЗ с полуприцепом. МАЗ двигался по Киевскому шоссе в сторону Москвы. В районе д. Мешково у машины произошла поломка и водитель остановил грузовик в среднем ряду. Мужчина стал ремонтировать машину. Через короткое время в заднюю часть МАЗа, на большой скорости врезался самосвал МАН.

По словам очевидцев, грузовик двигался со скоростью более 100 км в час. От сильного удара МАЗ отъехал вперед и сбил водителя. Мужчина получил тяжелые травмы и скончался на месте. У самосвала оказалась сильно смята кабина. В ней был зажат водитель.

Как только московским спасателям удалось его вытащить, мужчина экстренно был эвакуирован санитарным вертолетом в ГКБ 79. На борту пострадавшего сопровождала авиа-медицинская бригада Центра экстренной медицинской помощи и Московского авиационного центра. Сейчас молодой мужчина находится в реанимации, где врачи борются за его жизнь.

На место аварии прибыли спасатели, которые деблокировали пострадавшего и пожарный расчет для смыва топлива. ДТП создало многокилометровый затор в сторону Москвы.

Источник: gazeta.ru/auto/news/2017/05/18/n_10065419.shtml | Категория: Происшествия
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024