Логин:
Пароль:
Главная » 2016 » Ноябрь » 18 » В поселении Московский прошла встреча жителей и главы администрации
21:42
В поселении Московский прошла встреча жителей и главы администрации

Глава администрации поселения Московский Дания Андрецова 16 ноября провела запланированную встречу с жителями. Мероприятие состоялось в местном Дворце культуры.

Основной темой встречи стала «Безопасность людей на водных объектах в зимний период на территории поселения Московский». Дания Андрецова подготовила доклад, в рамках которого были продемонстрированы слайды с важной информацией о работе администрации по профилактике происшествий на льду, а также о действиях по благоустройству в осенне-зимний период. Об этом сообщили в администрации поселения.

- Жителей Московского заинтересовала новость про то, что в поселении появятся катки и будет проложена лыжня. Дания Андрецова сообщила, что в настоящее время выполнены подготовительные работы, теперь остается дождаться стабильных погодных условий для реализации данных проектов, - отметили в администрации.

Также со своим вопросом выступил староста деревни Картмазово Армен Барсегян. Он поинтересовался о реализации проекта по очистке прудов в деревнях поселения. Дания Андрецова ответила, что данная процедура является очень трудоемкой и затратной. Администрация поселения давно планировала проведение данных работ и приняла решение о проведении пробных работ в 2017 году. И раз уж жители деревни первыми заинтересовались инициативой администрации, то первую очистку прудов проведут именно в Картмазово.

В большинстве своем заданные главе администрации вопросы несли обобщающий характер по правильному поведению в экстренных случаях на водоемах поселения. 

Кроме жителей на встрече присутствовали депутаты Совета депутатов, председатели Садовых некоммерческих товариществ и старосты деревень, представители Молодежной палаты и заместители главы администрации.

Источник: adm-moskovsky.ru/press-centre/news/7183/ | Категория: Диалог с властью
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024