Логин:
Пароль:
Главная » 2014 » Ноябрь » 18 » В поселении Московский проведено благоустройство поселка Института полиомиелита
11:18
В поселении Московский проведено благоустройство поселка Института полиомиелита

В городе Московский в 2014 году проводилось комплексное благоустройство ряда территорий. Были приведены в порядок дороги и тротуары, обновлены зеленые насаждения, установлены «лежачие полицейские» и др.

Комплексное благоустройство в Московском было проведено на всей территории поселка Института полиомиелита: восстановлена проезжая часть на въезде в поселок, местами расширены и отремонтированы дороги вокруг жилых домов 1-7 и детского сада №1097, также в пешеходных зонах установлены искусственные неровности. На придомовой территории жилых зданий установлены современные детские площадки, высажены деревья и кустарники, для отдыха жильцов установили лавки. Проложен новый тротуар, установлены фонарные столбы вдоль прогулочных дорожек.

Кроме того, благоустройство затронуло и территории вне поселка Института полиомиелита. В частности, приведена в порядок зона у домов 8 и 5А. Благоустройство включало в себя: ремонт проезжих частей и тротуаров, замену бордюров, снос гаражей-«ракушек», расширение парковочных карманов. Кроме того, за домами были сделаны так называемые экопарковки – пластиковый настил, засеянный травой; на этот газон можно ставить машины. Дополнительно обустроены клумбы и высажены деревья с кустарниками, установлены лавки.

Источник: newmos.info/content/news/3737.html | Категория: ЖКХ
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024