Логин:
Пароль:
Главная » 2014 » Июнь » 13 » В поселении Рязановское открылась модульная поликлиника
09:46
В поселении Рязановское открылась модульная поликлиника

В поселении Рязановское открылась быстровозводимая поликлиника модульного типа. Детско-взрослая амбулатория – третий объект здравоохранения, возведенный в Новой Москве из готовых модулей.

Адрес расположения новой амбулатории: поселок Фабрика 1 Мая, стр. 31. 

По словам главврача новой поликлиники Магомеда Гаплаева, штат медицинского учреждения полностью укомплектован. Местные жители могут обращаться в поликлинику за первичной медицинской помощью, а специализированная помощь будет оказываться всем жителям Рязановского и ближайших СНТ.

Поликлиническое отделение - подразделение ГБУЗ «Больница «Кузнечики» ДЗМ. Новое медучреждение рассчитано на 110 посещений в смену.

Виды медицинской деятельности отделения: физиотерапия, медицинский массаж, неврология, эндокринология, хирургия, стоматология, оториноларингология, ультразвуковая диагностика, рентгенодиагностика, дневной стационар на 2 места.

В начале 2014 года в Новой Москве уже открылись две быстровозводимые поликлиники - в Крекшино и Первомайском. В новых амбулаториях нуждается население Остафьево и Марьино, поэтому для обслуживания жителей Новой Москвы власти планируют построить еще две модульные поликлиники. 

Источник: newmos.info/content/news/3086.html | Категория: Здоровье
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024