Логин:
Пароль:
Главная » 2016 » Январь » 2 » В поселении Сосенское в скором времени появится школа на 1100 мест
10:34
В поселении Сосенское в скором времени появится школа на 1100 мест

Работы по строительству нового здания школы будут осуществляться компанией «Технострой». В ходе открытого конкурса компания предложила наиболее выгодные условия.

Руководитель Департамента Москвы  по конкурентной политике Геннадий Дегтев отметил, что конкуренция на торгах по строительству объектов на территории Новой Москвы растет. «Строительные компании проявляют высокий интерес к строительству объектов на присоединенных территориях. На возведение некоторых объектов претендует более десять компаний. Семь заявок на участие в этом конкурсе – это серьезный результат, который удалось обеспечить в том числе при помощи широкой информационной кампании. Благодаря ей достигается доверие участников рынка, соответственно, растет конкуренция», - заключил чиновник.

В рамках разработанного проекта по строительству школы в Сосенском подрядчику, предстоит снести одноэтажные деревянные строения и на их месте возвести здание, состоящее из четырех блоков переменной этажности. Один из блоков будет спортивным. Общая площадь здания составит 24 тыс. кв.м. А проектной документации отмечается, что в строящемся здании будет предусмотрен доступ инвалидов и маломобильных групп граждан.

Источник: lomonosovskiymedia.ru/news/moskovskie-novosti/v-tinao-poyavitsya-novaya-shkola/ | Категория: Образование
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024