Логин:
Пароль:
Главная » 2014 » Апрель » 23 » В поселке Коммунарка завершено строительство мощной котельной для теплоснабжения жилой застройки
20:12
В поселке Коммунарка завершено строительство мощной котельной для теплоснабжения жилой застройки

В поселении Сосенское вводится в эксплуатацию новая водогрейная котельная на комбинированном топливе, сообщает Мосгосстройнадзор.

Разрешение на ее ввод уже выдано. Мощность новой котельной составит 44,1 МВт, она предназначена для теплоснабжения новостроек и объектов соцкультбыта в Новой Москве.

Котельная оснащена тремя водогрейными котлами мощностью по 14,7 МВт каждый, она буде работать на природном газе, это основное топливо котельной. Резервное топливо - дизельное.

Проверяющие сотрудники из Управления по надзору за строительством объектов инженерной инфраструктуры Мосгосстройнадзора во время приемки объекта отметили высокую квалификацию инженерно-технических работников строительной организации, выступавшей подрядчиком, - ООО «Термоинжсервис». Строительство здания, монтаж газопровода, тепловых сетей, систем газоснабжения и установка всего котельного оборудования выполнены в соответствии с требованиями технических регламентов.

Как отмечается в пресс-релизе, работа котельной позволит повысить надежность теплоснабжения жилой застройки Новомосковского административного округа.

Источник: newmos.info/content/news/2835.html | Категория: ЖКХ
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024