Логин:
Пароль:
Главная » 2017 » Ноябрь » 23 » В преддверии Дня матери жительницы Московского приняли участие в конкурсе "СуперМама-2017"
15:24
В преддверии Дня матери жительницы Московского приняли участие в конкурсе "СуперМама-2017"

22 ноября во Дворце культуры "Московский" в преддверии Дня матери состоялась семейная конкурсно-развлекательная программа "СуперМама-2017". Программа была организована совместно с Библиотекой города Московский №259. Перед ее началом все гости могли ознакомиться с выставкой "С любовью, маме!", подготовленной участниками кружка декоративно-прикладного творчества "Беседа".

В конкурсе на звание Супер Мамы приняли участие шесть жительниц города Московский вместе с их семьями. И мамы, и дети с радостью и азартом состязались в совместном семейном творчестве, театральном искусстве, а также в конкурсах на скорость, смекалку и сообразительность. После каждого конкурса подсчитывались баллы каждой участницы и по результатам выбраны три победительницы.

Ведущие программы Екатерина Качай и Павел Буценко вручили победительницам сувениры от компаний-партнеров конкурса. Организаторы мероприятия также подготовили призы. Каждой участнице конкурсной программы были вручены фирменные ручки Дворца культуры "Московский" и бесплатные билеты на любой киносеанс в Кинотеатре ДК.

В финале программы Валерия и Елизавета Тюленевы из эстрадного коллектива "Поколение NEXT" спели песню про маму.

Категория: Культура
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024