Логин:
Пароль:
Главная » 2015 » Август » 26 » В Сосенском достраивается детский сад и школа
09:45
В Сосенском достраивается детский сад и школа

В ближайшее время в столице введут в эксплуатацию два новых образовательных учреждения – детский сад и школу в Столбово поселения Сосенское, сообщается на сайте Мосгосстройнадзора.

Оба здания возведены за счет инвесторов.

Детский сад сможет принять 12 групп из 290 детей. Здание ДОУ строилось по индивидуальному проекту. Групповые ячейки - это отдельные блоки с раздевалками, игровыми, буфетными, спальнями и туалетами.

В здании оборудованы залы для физкультурных и музыкальных занятий. Для занятий в кружках на всех трех этажах оборудованы отдельные комнаты.

Здание соответствует номам обеспечению доступа инвалидов и маломобильных групп граждан. Строительство трехэтажного здания завершено, проложены внутренние коммуникации и сделан ремонт. Благоустройство также завершено.

Комитета государственного строительного надзора провел итоговую проверку и вынес свои замечания.

Новая школа в Сосенском рассчитана на 1100 учащихся. Также индивидуальный проект лег в основу четырехэтажного здания школы. Здесь оборудованы классные комнаты, библиотеки и медиатеки.

Кроме того, на территории школы имеются места отдыха, залы для занятий спортом и хореографией, мастерские и кружковые комнаты, компьютерные классы, лаборатории, залы для индивидуальных и групповых занятий пением и музыкой, кабинеты изобразительного искусства.

Мосгосстройнадзор проводит на объекте итоговую проверку.

Источник: newmos.info/content/news/4983.html | Категория: Образование
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024