Логин:
Пароль:
Главная » 2010 » Май » 21 » V Спартакиада Ленинского района 2010
13:45
V Спартакиада Ленинского района 2010

В городских и сельских поселениях района проходит первый этап V Спартакиады, посвященной 65-летию Великой Победы. Спартакиады, в Ленинском муниципальном районе проводятся с 2006 года. В первой приняло участие около 650 человек, в четвёртой (2009 год) - уже более четырех с половиной тысяч жителей. В нынешней Спартакиаде предполагается значительно большее количество участников.

Спартакиада проводится по следующим видам спорта: футбол (мужчины); волейбол (мужчины, женщины); баскетбол (мужчины); настольный теннис (мужчина, женщина, смешанная пара); пейнтбол (командные соревнования без разделения по полу); шашки (без разделения по полу); шахматы (без разделения по полу); плавание (командная эстафета -3 мужчины и 2 женщины); теннис (пара); мини-футбол (мужчины); легкая атлетика (мужчины и женщины): легкоатлетический кросс, метание мяча, прыжки в длину с места, спринт (100 м); стритбол (мужчины, женщины); стрельба из пневматической винтовки (без разделения по полу); бадминтон (мужчина, женщина, смешанная пара); армрестлинг (2 мужчины, 1 женщина).

С 18 марта в городских и сельских поселениях стартовал первый этап Спартакиады. В рамках первого этапа проведено более 30 соревнований с участием более 600 человек.

Второй этап Спартакиады пройдёт с 30 июля по 15 августа в двух зонах - "Восток" и "Запад". В зону "Восток" входят поселения: Видное, Развилковское, Совхоз имени Ленина, Володарское, Горки Ленинские, Булатниковское, Молоковское. Соревнования проводятся в г. Видное и на спортсооружениях восточной зоны. В зону "Запад" включаются поселения: Московский, Сосенское, Десёновское, Филимонковское, Внуковское, "Мосрентген", Воскресенское. Соревнования проводятся в г. Московский и на спортсооружениях западной зоны.

Во втором этапе участвуют сборные команды поселений, сформированные по результатам первого этапа.

Во втором этапе по результатам работы мандатных комиссий, судейскими коллегиями определяется форма проведения соревнований (олимпийская, круговая или смешанная).

По результатам соревнований второго этапа определяются команды по видам спорта для участия в третьем этапе Спартакиады.

Команды, занявшие 1-е места в зональных соревнованиях, встречаются за 1-2-е место, занявшие 2-е места - за 3-е место в финальных соревнованиях Спартакиады Ленинского муниципального района.

Третий этап - финал Спартакиады планируется провести с 27 августа по 4 сентября 2010 года в г. Видное и на спортсооружениях района.



Источник: газета "Видновские вести"


Категория: Спорт
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024