Логин:
Пароль:
Главная » 2015 » Июль » 24 » В ТАО построят пожарное депо
12:30
В ТАО построят пожарное депо

В Троицком административном округе столичные власти объявили конкурс на строительство пожарного депо, в котором будет места на четыре транспортных средства.

Как сообщается в пресс-релизе департамента столицы по конкурентной политике, контракт оценен более, чем в двести тридцать миллионов рублей.

Заказчиком данного проекта выступает департамент развития новых территорий. Контракт предполагает возведение на территории Новой Москвы здания пожарной части, два из которых будет представлять собой складское помещение, совмещенное с котельной и учебную башню.  

Согласно проекту, общая площадь участка, который выделен для данного строительства в поселке Рогово, составляет более одного гектара. В документации к контракту зафиксировано, что этажность пожарного депо не должна превышать более трех этажей, а для учебно-тренировочной базы допускается строительство четырехэтажного здания. Общая площадь застройки пожарного депо в ТиНАО составляет одну тысячу четыреста квадратных метров.

По контракту подрядчик должен оснастить объекты тепловыми сетями, сетями электроснабжения, водопроводом, а также дождевой канализацией. Дополнительно предполагается озеленить прилегающую территорию, обустроить дорожное покрытие, а также оградить всю территорию и провести наружное освещение.

Завершить строительство пожарного депо необходимо до тридцать первого января 2017 года

Источник: seetro.ru/news/3566 | Категория: Разное
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024