Логин:
Пароль:
Главная » 2016 » Сентябрь » 6 » В театральную студию требуются ученики
12:23
В театральную студию требуются ученики

Во Дворце культуры (ДК) «Московский» открыт набор на бюджетное отделение театральной студии «Игра», занятия которого, в связи с ремонтными работами в культурном учреждении, будут проходить в школе №2065. Об этом сообщили сотрудники ДК «Московский».

Для всех желающих попробовать себя в новом качестве: освоить профессию артиста, улучшить свои навыки публичных выступлений, поставить голос – во Дворце культуры «Московский» открыт набор на бюджетные места в театральную студию «Игра». Эта студия ведет свою историю с возникновения самого ДК в 1988 году. Неизменным руководителем студии является Андрей Защеринский, который работает художественным руководителем кружка с момента основания в 1989 году.

За прошедшие десятилетия воспитанники Андрея Защеринского завоевали бесчисленное количество призов и кубков на театральных марафонах и соревнованиях. Объездили с выступлениями почти всю Россию и даже побывали за границей со своей театральной программой.

Для всех, кто действительно хочет освоить творческое ремесло необходимо позвонить в ДК поселения Московский и записаться на прослушивание. Позвонить можно по телефону: 8 (495) 841-89-94.

 

Источник: adm-moskovsky.ru/press-centre/news/6566/ | Категория: Культура
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024