Логин:
Пароль:
Главная » 2018 » Август » 7 » В ТиНАО откроется торговый центр «Столица»
08:00
В ТиНАО откроется торговый центр «Столица»

В Новой Москве,  в городе-парке «Первый Московский», откроется торговый центр «Столица». Его строительство начнется в этом месяце, в эксплуатацию ТЦ планируют сдать осенью будущего года.

 

Общая площадь «Столицы» составит 18 тыс. кв. м. В подземном паркинге смогут разместиться  150 автомобилей.

Новый объект будет соответствовать современным архитектурным трендам. Благодаря остеклению главный фасад ТЦ будет иметь вид глянцевой поверхности, а его основным элементом станет асимметричный козырек. На первом этаже будет расположено летнее кафе, на втором — фудкорт, а  на уровне третьего этажа, — терраса ресторана. На прилегающей территории архитекторы планируют создать лаунж-зону с зелеными насаждениями.

«Окружающая среда влияет на наше мышление и настроение, в особенности то, что мы видим изо дня в день и иногда не задумываясь об этом предметно. Именно поэтому торговые центры локального формата, те самые, в которые люди ходят почти каждый день, должны быть не только логично спланированными, но и крайне комфортными для пребывания, и просто обязаны иметь привлекательный внешний вид», – говорит Филип Болл, директор британского архитектурного бюро Dyer, которое участвовало в разработке нового проекта.

Источник: newmsknews.ru/2018/08/06/v-tinao-otkroetsya-torgovyj-centr-stolica/ | Категория: Экономика
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024