Логин:
Пароль:
Главная » 2017 » Январь » 27 » В ТиНАО построят школу на 600 мест
12:49
В ТиНАО построят школу на 600 мест

Согласован проект строительства школы на 600 учащихся которую планируют построить в «новой Москве» на территории поселения Внуковское, об этом сообщила пресс–служба Комитета по ценовой политике в строительстве города Москвы.

«Москомэкспертиза согласовала проект для инвестиционного объекта капитального строительства:«Общеобразовательная школа на 600 учащихся при осуществлении Жилой и общественно-деловой застройки с объектами социального назначения» по адресу: поселение Внуковское в районе деревни Ликова, Новомосковский административный округ города Москвы», - сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов.

В здании запроектированы универсальные учебные кабинеты, специализированные кабинеты для изучения иностранного языка, естественных наук, информатики, а также кабинеты компьютерной лингвистической лаборатории, технического черчения и рисования. Для проведения занятий в специализированных кабинетах класс, состоящий из 25 человек, будет разделяться на подгруппы.

Трудовое обучение организуется в комбинированной мастерской по обработке дерева и металла, мастерской по обработке ткани и технологии, помещении кулинарии. Кроме того, в школе предусмотрены два спортивных зала, актовый зал, библиотека, столовая и блок медицинских помещений.

Источник: moscowbig.ru/news/v_novoj_moskve_postrojat_shkolu_na_600_mest/2017-01-25-4131 | Категория: Образование
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024