Логин:
Пароль:
Главная » 2015 » Март » 13 » В Троицке началось строительство подстанции скорой помощи
17:04
В Троицке началось строительство подстанции скорой помощи

Подрядчик приступил к возведению станции скорой медицинской помощи в микрорайоне «Солнечный» города Троицка, объявил сегодня глава департамента развития новых территорий Владимир Жидкин.

Подстанция мощностью 60 тыс. выездов в год начнет работать в конце 2015 года. Строительство ведется в рамках Адресной инвестиционной программы Москвы. Финансируется объект из бюджета столицы. Троицкая «скорая помощь» будет представлять собой трехэтажное административное здание и одноэтажный гараж-пристройку вместимостью 10 автомобилей.

Объект подстанции был обновлен с учетом предложений и пожеланий местных жителей. Москвичи выступили за сохранение лесных массивов в районе будущей стройки, поэтому временная подъездная дорога была перенесена в сторону и изменен порядок строительно-монтажных работ. Корректировка позволила усилить мероприятия по охране природных объектов и сберечь более 1,2 тыс. деревьев и кустарников в лесополосе Новой Москвы.

Чиновник напомнил, помимо подстанции «скорой помощи» в Троицке, на территории Новой Москвы в 2015 году возведут порядка 30 социальных объектов.

Источник: newmos.info/content/news/4366.html | Категория: Здоровье
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024