Логин:
Пароль:
Главная » 2014 » Апрель » 22 » В Троицке появится бюджетная гостиница
18:44
В Троицке появится бюджетная гостиница

О новых бюджетных гостиницах рассказал Олег Рожнов, который является министром культуры Московской области. Первые на строительство таких бюджетных гостиниц будут Загорск и Троицк, где появятся гостиницы на 75-100 номеров. Также планируется возле каждой такой гостиницы построить небольшой храм, который смогут посещать все желающие ближайших районов.
 
Предполагается, что финансировать бюджетные гостиницы будут инвесторы и один подобный комплекс обойдется им примерно в 450 миллионов рублей. Министерство культуры берет на себя подбор наиболее привлекательных с точки зрения туристического потока участков. 
 
«Примерная стоимость гостиничных услуг, представленных на рынке, составляет порядка 4 тыс. рублей за номер в сутки, при этом цена за размещение в новых отелях будет не более 2 тыс. в сутки. Три года назад был запущен пилотный проект в Ватутинках, за это время комплекс доказал свою восстребованность – загрузка гостиницы составляет 92%. В течение двух лет мы планируем запустить в эксплуатацию еще 10 гостиниц. Второй и третий комплекс будут построены в Загорске и Троицке соответственно», - рассказал Андрей Поклонский, являющийся владельцем компании ООО «Город Зодчих» и совладельцем Российского клуба православных меценатов.
Источник: seetro.ru/news/2488 | Категория: Отдых
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024