Логин:
Пароль:
Главная » 2014 » Июль » 28 » В Троицке решается проблема нехватки почтовых отделений
17:05
В Троицке решается проблема нехватки почтовых отделений

На прошлой неделе в администрации Троицка состоялось совещание по вопросу нехватки почтовых отделений на территории городского округа.

Поводом стали многочисленные обращения граждан, выражающих недовольство работой городских почтовых отделений. В совещании приняли участие руководители администрации Троицка, а также советник директора Управление федеральной почтовой связи Московской области Борис Федоров, врио заместителя начальника Подольского почтамта УФПС Московской области филиала ФГУП Почта России Любовь Сороченко.

Нерешенная проблема в работе почты – ее подчинение Подольскому почтамту. Она остался в ведомстве области, тогда как сам Троицке уже два года относится к Новой Москве. В городском округе нет достаточного количества отделений. Два отделения связи, которые на сегодня функционируют в Троицке, собирают длинные очереди, персонал перерабатывает, пребывает в плохом настроении, а самое главное - в дома не доходит корреспонденция, жалуются жильцы.

Руководители управления федеральной почтовой связью Подмосковья собираются в кратчайшие сроки решить кадровый вопрос, проверить доставку отправлений по адресам и выявить дома, которые еще не обслуживаются. Администрация Троицка обязалась найти подходящее помещение для нового филиала Почта России.

Источник: newmos.info/content/news/3248.html | Категория: Связь
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024