Логин:
Пароль:
Главная » 2014 » Март » 26 » В Троицке снесут 900 незаконных гаражей
07:43
В Троицке снесут 900 незаконных гаражей

В январе 2014 года администрация Троицка провела инвентаризацию гаражей, стоящих на улице города. Ревизия показала: порядка 900 железных гаражей установлены без разрешительных документов. Незаконные строения будут снесены, сообщается на сайте администрации.

Так, ГСК в продолжении Октябрьского проспекта подлежит сносу, так как одна из основных магистралей города пройдет по участку со стоящими там железными боксами. Там расположено 1200 гаражей, часть из которых поставлены самовольно, а часть оформлены официально по договорам аренды. Ввиду того, что под ликвидацию попадают оформленные гаражи, администрация предложила создать ГСК и получить земельный участок под строительство капитального гаража. Земельный участок оформляется, заявки с желающих собраны.

По запросу префектуры ТИНАО администрацией была проведена полная инвентаризация. Кроме 900 незаконных гаражей, еще 783 включены в кооперативы и платят аренду, но стоят на участках, где будет вестись строительство. Все отчеты по инвентаризации отправлены в префектуру округа. Столица примет решение о сроках сноса незаконных боксов в Троицке.

Источник: newmos.info/content/news/2665.html | Категория: Транспорт
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024