Логин:
Пароль:
Главная » 2014 » Июль » 17 » В Троицке ведется профилактика теплосетей
12:15
В Троицке ведется профилактика теплосетей

В городском округе Троицк отключение горячей воды началось в июле, а не в начале июня, как в прошлые годы. «Троицктеплоэнерго» опубликовал график отключения горячей воды.

Если раньше воду отключали на три недели, затем этот срок сократился до двух недель, то теперь для профилактики требуется не более 10 дней. «Троицктеплоэнерго» проводит работы в каждой части Троицка отдельно. Первым без горячей воды оставили микрорайон «А» - с 7 по 16 июля. Вторая часть города отключается с 14 по 23 июля.

В микрорайоне «А» воду должны дать сегодня. С 14 по 23 июля отключена вода в микрорайонах «Б», «В» и «Д», на ул. Радужная и в Соснах. С 21 по 25 июля отключат дома: В–15, В–15а, а также ул. Нагорная, д. 4, 6, 8, 10.  До 20 июля воды не будет по адресам: ул. Парковая д.1, д. 6; ул. Текстильщиков, д. 6, 8; Парковый пер., д. 1.

Перекрывать горячую воду требуется для проведения профилактических работ тепловых сетей и для ремонта оборудования. Сеть останавливают, остужают и проводят гидравлические испытания.

Как отмечает директор «Троицктеплоэнерго» Владимир Клочков, девиз компании – «Чем меньше про нас вспоминают, значит, тем лучше мы работаем». Он добавил: «Отсутствие жалоб населения – лучший показатель нашей работы!».

Источник: newmos.info/content/news/3205.html | Категория: Разное
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024