Логин:
Пароль:
Главная » 2014 » Сентябрь » 22 » В Троицке выявлен факт незаконного использования земли
09:07
В Троицке выявлен факт незаконного использования земли

На территории Новой Москвы Госинспекция по недвижимости выявила факт несанкционированного присвоения земельного участка. На территории обустроена стоянка грузовиков и установлены пункты размещения охраны, сообщает пресс-служба ведомства.

Выездная плановая проверка подтвердила, что в Троицке, на ул. Промышленная, вл. 8, на оформленном по закону участке функционирует здание производственно-складского комплекса. Данная территория площадью 12,6 тыс. квадратных метров предоставлена в аренду и используется для производственной деятельности.

Но организация дополнительно присвоила прилегающую землю площадью 4 тыс. квадратных метров без каких-либо правоустанавливающих документов.

На этой территории оборудована стоянка для большегрузных автомобилей и установлены бытовки контрольно-пропускного пункта. Сам земельный участок незаконно огорожен забором.

Организация-нарушитель привлечена к административной ответственности и оштрафована на 80 тыс. рублей. Госинспекция выдала предписание на устранение нарушений земельного законодательства. 

Источник: newmos.info/content/news/3459.html | Категория: Земля
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024