Логин:
Пароль:
Главная » 2014 » Май » 15 » В Троицке завершилось строительство общественно-культурного центра
13:07
В Троицке завершилось строительство общественно-культурного центра

В Новой Москве появился еще один общественно-культурный центр, завершилось строительство здания на Академической площади Троицка, сообщает пресс-служба Мосгосстройнадзора.

К строительству трехэтажного монолитного объекта площадью 4,1 тыс. квадратных метров привлекались средства инвестора. В новом общественно-культурном центре Троицка разместятся: супермаркет, аптека, павильоны для торговли, детский клуб и салон красоты. Кроме того, будут сдаваться помещения под кафе и рестораны.

Произведено озеленение прилегающей территории, высажены газоны, деревья, проложены дорожки. По словам председателя Комитета государственного строительного надзора столицы Олега Антосенко, строительство социально значимого объекта в Новой Москве контролировалось специалистами Мосгосстройнадзора.

Интерес инвесторов к возведению социальных объектов в Новой Москве заммэра по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин объясняет достойным инвестиционным климатом в городе и привлекательностью столицы как мегаполиса. Он напомнил, что в ближайшие два года в Новой Москве возведут 23 детских сада, 10 школ, 5 объектов здравоохранения, культурный и спортивный объекты. 

Источник: newmos.info/content/news/2943.html | Категория: Экономика
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024