Логин:
Пароль:
Главная » 2014 » Октябрь » 22 » В Воскресенском построят поликлинику смешанного типа
17:21
В Воскресенском построят поликлинику смешанного типа

Госэкспертиза Москвы одобрила проект строительства медицинского учреждения смешанного типа в поселении Воскресенское Новомосковского административного округа, сообщает пресс-служба Москомэкспертизы.

Под строительство выделяется участок около садовых некоммерческих товариществ «Строитель», «Бархатная роща» и «Бывший сад», здесь возведут разноуровневое здание в форме буквы Т. Это будет детско-взрослая поликлиника смешанного типа общей площадью 68 тыс. квадратных метров.

Согласно утвержденному проекту поликлиника будет разделена на детское и взрослое отделение. В 6-этажной части будут вести прием специалисты обоих отделений, в 2-этажной части – будет работать клинико-диагностическая лаборатория. Там же разместятся административные помещения.

Детско-взрослая поликлиника в Новой Москве будет рассчитана на 320 посещений в смену, проходная способность по возрастам: 220 – взрослое население, 100 – дети. В дневном стационаре обустроят палаты для детей до 7 лет, в них возможно совместное пребывание с одним из родителей. Во взрослом дневном стационаре установят 10 коек, говорится в сообщении со ссылкой на председателя Москомэкспертизы Игоря Солонникова. 

Источник: newmos.info/content/news/3604.html | Категория: Здоровье
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024