Логин:
Пароль:
Главная » 2014 » Декабрь » 1 » Вблизи деревни Сахарово открылся миграционный центр временного содержания
14:29
Вблизи деревни Сахарово открылся миграционный центр временного содержания

Мэр столицы Сергей Собянин открыл новое специализированное учреждение в Новой Москве - центр временного содержания иностранных граждан, сообщается на сайте департамента науки промышленной политики и предпринимательства.

Миграционный центр для борьбы с «нелегалами» появился вблизи деревни Сахарово в Новой Москве, на территории бывшей воинской части. На объекте был проведен капитальный ремонт корпусов для временного содержания, зданий для размещения службы судебных приставов, а также административных корпусов и комнат для проживания персонала.

Градоначальник в торжественной речи на открытии сообщил: «В соответствии с новым законом федеральным субъекты Российской Федерации создают материальную базу и передают ее в эксплуатацию Федеральной миграционной службе. Миграционная проблема – одна из главных в Москве, поэтому необходимо плотное взаимодействие и оказание поддержки и города, и Федеральной миграционной службы, и службы приставов управления внутренних дел».

Специализированное учреждение уже начало работу, и на сегодня там содержится 261 мигрантов. Их переселили из старого здания спецучреждения на Дмитровском шоссе, д. 182. Одновременно центр в Новой Москве может принять до 1 тыс. человек.

Организация будет осуществлять прием иностранных граждан по принципу «одного окна».

Источник: newmos.info/content/news/3814.html | Категория: Общество
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024