Логин:
Пароль:
Главная » 2010 » Январь » 26 » Видновской городской прокуратурой и УФМС РФ по Московской области изъято около 8 кг героина
19:12
Видновской городской прокуратурой и УФМС РФ по Московской области изъято около 8 кг героина

Видновская городская прокуратура организовала проверку исполнения миграционного законодательства на поднадзорной территории Ленинского муниципального района. Совместно с сотрудниками прокуратуры в рейде участвовали сотрудники Управления Федеральной миграционной службы России по Московской области.

Объектом проверки 22 января являлась также гостиница на проспекте Ленинского Комсомола г.Видное, где, по имеющейся информации, нелегально проживали иностранные граждане. В ходе проверочных мероприятий в одном из гостиничных номеров были выявлены и задержаны граждане Республики Таджикистан: 22-летние Едгор Абдулоев и Абдухаким Саидов. При себе у молодых людей имелось около 8 килограмм героина, который они намеревались сбыть на территории Московского региона.

23 января Следственное управление при УВД по Ленинскому муниципальному району возбудило в отношении Абдухакима Саидова и Едгора Абдулоева уголовное дело по ч.1 ст. 30 и п. "г" ч.3 ст. 228.1 УК РФ (незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в особо крупном размере). С санкции суда подозреваемым избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Ход расследования уголовного дела городской прокуратурой поставлен на контроль.

По информации http://www.mosoblproc.ru

Категория: Происшествия
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024